Verwaltungsrat


Verwaltungsrat

 

Ernst von Holzen


Präsident VR
TV Unternehmer
e.vonholzen@evh.ch


 

Gaby von Holzen


VR / Abteilungsleiterin Foto
dipl. Fotofachfrau
g.vonholzen@evh.ch


Geschäftsleitung / Verwaltungsrat


Geschäftsleitung

 

René von Holzen


VR / GL Administration
Technischer Kaufmann mit eidg. FA
ICT MCP CCA
eidg. dipl. Fernseh & Radioelektriker
r.vonholzen@evh.ch


 

Philipp von Holzen


VR / GL Technik
eidg. dipl. Fernseh & Radioelektriker
ICT Multimedia Supporter Engineering
p.vonholzen@evh.ch


Technik Engelberg


Technik Engelberg
technik@evh.ch

 

Andrew Gaston


Multimedia Service Techniker / Supporter
eidg. dipl. Fernseh und Radioelektriker
a.gaston@evh.ch


 

Marc Zbinden


Multimedia Service Techniker / Supporter
Elektromonteur EFZ
m.zbinden@evh.ch


 

Martina Schmitter


Multimedia Service Technikerin
Elektroinstallateurin EFZ
m.schmitter@evh.ch


 

David Achermann


Multimediaelektroniker EFZ
(in Ausbildung)
d.achermann@evh.ch


Fotografie Engelberg


Fotostudio

 

Norina Wirz


Foto Verkauf Administration
Detailhandelsfachfrau EFZ
fotoshop@evh.ch


Verkauf Engelberg


Verkauf  Engelberg

 

Jana von Arx


Verkauf Support Front-Desk
Detailhandelsfachfrau EFZ, Consumer Electronic
verkauf@evh.ch


Administration Engelberg


Administration Engelberg
verwaltung@evh.ch

 


Sachbearbeiterin Administation und Verwaltung
Kauffrau EFZ
verwaltung@evh.ch


Verkauf / Administration Buochs


Verkauf / Administration  Buochs

 

Bianca Damme


Verkauf UE, Administration, Front Desk
buochs@evh.ch


Technik Buochs


Technik Buochs

 

Simon Zurfluh


Multimedia, Technik, ICT, Service
Multimediaelektroniker EFZ
s.zurfluh@evh.ch


 

Kai Niederberger


Multimedia, Technik, ICT, Service
Multimediaelektroniker EFZ
k.niederberger@evh.ch


Lehrbetrieb


Lehrbetrieb


Infos unter folgendem Link:



 

Multimediaelektroniker/in EFZ



auf Anfrage
r.vonholzen@evh.ch